Проект при поддержке компании RU-CENTER
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Студия звукозаписи в поисках голосов дубляжа

Студия звукозаписи в поисках голосов дубляжа 5 года 1 нед. назад #554

• Павел
  • Павел аватар
Добрый день!
Представлюсь: меня зовут Павел, мне 32 года.
Специального актерского или звукотехнического образования не имею, самоучка, так сказать.

Несколько лет назад у меня была своя студия звукозаписи в Москве, но по ряду жизненных обстоятельств, пришлось на длительное время завязать с этим хобби (хотя на тот момент качество нашей озвучки было уже вполне высоким, как техническая составляющая, так и актерская). Я был как звукорежиссером проекта, так и сам одним из голосов. Актерами у меня были как люди более-менее подготовленные (вокалистки, актеры любительских театров), так и обычные люди "с улицы" увлеченные лишь интересом. Занимался я озвучкой в основном аниме и немного азиатских фильмов. Все это было полностью добровольно, не коммерция. Все наши релизы выкладывались в открытый доступ, их и сейчас несложно найти на просторах сети.
Так вот, прямо сейчас я начал процесс возобновления деятельности студии, уже записываюсь сам в один голос, заказываю и доукомплектовываю студию минимальным (пока что) набором профессиональной аппаратуры. Когда аппаратура будет закуплена и отлажена - следующим этапом будет поиск места под студию. Вероятнее всего это будет съемная квартира, одну из комнат которой я звукоизолирую, сначала минимально, затем видно будет.
Пока все это в процессе я параллельно ищу голоса для будущей студии, т.к. теперь живу в Тульской области и актерский состав надо набирать заново. Соответственно меня сразу посетила мысль поискать актеров здесь - в профессиональных учебных заведениях Тулы.
Что я предлагаю:
1) Условия записи для вас в студии, на проф. оборудовании (как правило с каждым актером сессия записи длиться за раз от 1,5 до 3 часов);
2) Свои услуги в качестве полноценного звукорежиссера, т.е. вся актерская составляющая звукозаписи полностью направляется мной, дабы от записи каждого актера к сведению получался цельный продукт с единым видением и звучанием. (Признаюсь - это самое приятное в моей работе звукорежиссера, не крутить ручки и настраивать микрофоны, а именно работать с людьми, ставить голос, раскрепощать и т.д.);
3) Оплаты, увы, предложить не могу, сам с этого не зарабатываю, мне просто нравиться этим заниматься - это мое хобби. Но! Дружеское отношение и горячий чай с пряниками обеспечим!

Для студентов-актеров, как мне кажется, подобный опыт должен быть крайне интересен. Как в плане пополнения портфолио, так и в плане опыта звукозаписи, наработки необходимых навыков, и, может, некой проверки себя!

Озвучивать планирую то же, что и раньше: аниме, азиатские фильмы. Как правило выбираю что-то о добром и вечном, либо просто интересном мне, без погони за майнстримом.

Всем, кому интересно моё предложение прошу отвечать в данной теме или писать в личку. При необходимости дам ссылки на свои старые релизы, сможете оценить их качество.
Если необходимо, готов приехать в колледж и провести встречу с заинтересовавшимися студентами, рассказать о себе, о своем опыте звукозаписи и ответить на все вопросы.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Павел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Студия звукозаписи в поисках голосов дубляжа 4 года 3 мес. назад #604

• Sweatled
  • Sweatled аватар
Павел, а как с вами связаться-то? В тексте на сайте не сказано...
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Sweatled.
Спасибо сказали: Павел

Студия звукозаписи в поисках голосов дубляжа 4 года 2 мес. назад #606

• Павел
  • Павел аватар
в ВК набери 3df_voice - это наша группа.
Время создания страницы: 0.191 секунд
Работает на Kunena форум

Проект реализован при поддержке компании RU-CENTER.

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.