Проект при поддержке компании RU-CENTER
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Работы наших студентов это круто?!)

Работы наших студентов это круто?!) 8 года 9 мес. назад #42

• Алиска
  • Алиска аватар
Наши студенты очень разносторонние люди!)Например наши художники делают помимо своих заданий множество декоративных изделий и вещей интерьера.Ну к примеру наша студентка Наталья Конина занимается лепкой из пластики.Я изготавливаю художественную эмаль.Обратите внимание на альбом наших работ на этом сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Работы наших студентов это круто?!) 8 года 9 мес. назад #43

• Настасья
  • Настасья аватар
да я согласна,в нашем колледже только творческие личности,ищущие реализации и думаю, и преподаватель найдутся которые занимаются чем-то творческим,в свободном от работы времени.

Re: Работы наших студентов это круто?!) 8 года 9 мес. назад #44

• Тень
  • Тень аватар
Очень красивые работы!Особенно четвертая от начала. Я когда-то пыталась лепить из пластики, но поделки из нее быстро крошились. Как сделать, чтобы этого не происходило?
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от Тень.

Re: Работы наших студентов это круто?!) 8 года 8 мес. назад #55

• Наталья
  • Наталья аватар
добрый день, очень странно что она рассыпается, а из чего именно вы лепите и как, где и при какой температуре обжигаете? Полиме́рная гли́на (также, пла́стик или пла́стика) — пластичный материал для лепки небольших изделий (украшений, скульптурок, кукол) и моделирования, застывающий на воздухе или при нагревании (в зависимости от вида пластики). Виды по названию фирм-производителей: фи́мо, цве́тик, ска́лпи, церни́т, като́ и др. если у вас само застывающий материал, то он не удобен для мелкой ювелирной пластики. Он не так удобен и пластичен и его нужно размачивать.. в общем он пригоден по большому счету для больших и достаточно толстых работ, так как в отличии например от пластики Фимо он очень дешевый например Сонет. а если будут еще вопросы, то можете обращаться сюда)) только пожалуйста прежде чем добавиться в друзья напишите причину)) vk.com/tigrenok_tom и еще я подразделяю пластику на 3 вида. смотрите в приложении картинок к ответу)) 1. первая это та самая дешевая и одноцветная для больших работ, многие мои знакомые сравнивают ее со штукатуркой если сильно размочить ее. При работе с ней нужно держать руки и ее во влажном состоянии, я не считаю что это очень удобно особенно когда очень долго сидишь и лепишь что то трудоемкое. а после лепки ее просто нужно оставить застывать на воздухе. 2. вторая та из которой леплю я, называется Фимо. Она больше похожа на пластилин, она очень пластичная и при работе с ней нужны лишь чистые руки, после лепки ее нужно обжигать при температуре 110-130 градусов. 3. и третий вариант пластики. с ним я мало знакома, знаю только что он очень дорогой и пористый, а после высыхания достаточно хрупкий и легкий.Из него чаще всего лепят декоративные букеты.
Вложения:

Re: Работы наших студентов это круто?!) 8 года 7 мес. назад #68

• Вероника
  • Вероника аватар
Добрый день. В нашем колледже есть очень много студентов хореографической специализации. Создано два народных ансамбля танца, это "Овация" и "Прямой эфир". В них состоят самые талантливые студенты нашего колледжа. Эти коллективы постоянно участвуют на конкурсах разного уровня,а также выступают на концертах в Туле и в области. Ребята занимаются и репетируют каждый день. Уже 8.30 их можно увидеть у станка в хореографическом классе. И все ради того, чтобы добиться больших успехов в своей карьере. И в этом им помогают наши педагоги. Спасибо вам большое!!! :)
А я, Яковлева Вероника, состою в народном ансамбле танца "Прямой эфир". Участвую на региональных, всероссийских и международных конкурсах. Добиваюсь хороших успехов, но как говорится "без труда не выловишь и рыбку из пруда"... Была последний раз в Москве на Всемирной Танцевальной Олимпиаде, и в рамках этого мероприятия проходил Чемпионат Мира по балету. Я заняла 3 место из 25 человек! :woohoo: Соперники были очень сильными, и борьба за 1 место была жесткой. Но я очень рада своей победе и теперь продолжаю готовиться к следующему конкурсу, который пройдет в Сочи. Пожелайте мне удачи! ;)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от Вероника.

Re: Работы наших студентов это круто?!) 8 года 7 мес. назад #69

• Дарья
  • Дарья аватар
В ТОККиИ действительно очень много талантливых личностей. :) На каждом отделении, в каждой группе целыми днями студенты трудятся над своими работами, воплощают в жизнь свои идеи и постановки.
Я бы хотела рассказать о работе народного ансамбля "Прямой эфир" руководителя Ереминой И.П. За 3 года занятий, маленькими, иногда не уверенными шагами, наш коллектив продвигался вперед, развивая творческий потенциал и формируя умения хореографов. На пути были, и будут неудачи и риск, но мы будем развивать и набирать профессиональный опыт.
Благодаря помощи педагогов и руководителя, мы реализуем свои творческие амбиции. :)

Мы стремимся, что бы в будущем наши проекты и работы представляли творчество нового поколения хореографов, готовое прийти на смену уходящему поколению, притом не разрушая накопленный профессиональный опыт, а сохраняя и преумножая его в соответствии с вызовами времени.Нас учат создавать хореографию обращаясь к профессиональному опыту,танцевальной технике и опыту исполнительской работы. Наши цели — создать новую платформу для развития хореографического искусства, привлечь внимание общественности к актуальным тенденциям и проблемам танца, задать новые направления творческого поиска и преемственности традиций, а также способствовать сохранению собственного наследия. Творческое начало в человеке - это всегда стремление вперед, к лучшему, к совершенству и, конечно, к прекрасному, в самом высоком и широком смысле этого понятия.
Мы принимаем участие в различных концертах и конкурсах. В этом году наш коллектив стал лауреатом Международного фестиваля-конкурса "Седьмой континент" проходившего в городе Курск. И даже после окончания учебного года мы продолжим свою творческую деятельность, участвуя в концертах и фестивалях. :woohoo:
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.072 секунд
Работает на Kunena форум

Проект реализован при поддержке компании RU-CENTER.

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.