Проект при поддержке компании RU-CENTER
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Колледж может ими гордиться!

Re: Колледж может ими гордиться! 8 года 1 мес. назад #132

• Нана
  • Нана аватар
Здравствуйте!Я хочу рассказать о директоре МУК Михайловский ЦК и БО Соломатиной Ларисе Александровне(девичья фамилия Корякина).В 1985 году Лариса Александровна поступила в Тульское культпросвет училище на хореографическое отделение, которое окончила в 1987 году.После окончания училища уехала работать методистом в Куркинский районный дом Культуры, где проработала с 1988 по 1992 года.После уволилась, был перерыв в работе до 2006 года.С 2006 по 2009 года работала директором СДК Михайловский.С 2010года и по сегодняшний день работает директором МУК Михайловский ЦК и БО.Награждена Почетными граммотами администрации Куркинского района,в 2008 году Домом народного творчества(Барышниковым),2010 году Благодарственным письмом отдела Культуры(Единая Россия).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия Алексеевна

Re: Колледж может ими гордиться! 7 года 11 мес. назад #163

• Юлия Алексеевна
  • Юлия Алексеевна  аватар
Я-библиотекарь, но хочу рассказать о человеке, в 2006 году закончившем эстрадное отделение ТОККиИ и получившем диплом с квалификацией "Руководитель творческого коллектива, преподаватель" по специальности "Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество". Это Застрожный Александр Александрович. По окончании колледжа он стал работать в Октябрьском Доме культуры Плавского района методистом, а затем - художественным руководителем. Создал детский вокальный кружок, воспитанники которого являлись постоянными участниками концертов, смотров, конкурсов художественной самодеятельности в районе. В 2008 году поступил в "Московский Государственный Университет Культуры и Искусств" на кафедру "Социально- культурная деятельность". С 2011 года работает в Городском Доме культуры г. Плавска - звукорежиссёром и преподавателем эстрадного вокала в Детской Музыкальной школе. Его ученики принимают участие в областных конкурсах вокалистов. Александр Александрович сам обладает замечательным голосом и ещё в период учёбы участвовал во многих мероприятиях как внутри колледжа так и в городских конкурсах. В конкурсе "Отлично, Тула!" получил Диплом I степени. Стал дипломантом фестиваля - конкурса исполнителей "С песней по жизни", областного фестиваля "Минута славы", фестиваля исполнителей эстрадной песни "Жить на земле и не петь невозможно", (посвящённого памяти В. Макарова). Принимал участие в литературно-песенном празднике "Тургеневское лето", в праздничных торжествах на Красном холме Куликова поля, в концертах - г. Тулы, Заокского района, п. Тёплое. Вот таких успехов добился мой земляк, которому всего 27 лет. Это достойный, уважаемый человек и колледж по праву может им гордиться!

Re: Колледж может ими гордиться! 7 года 10 мес. назад #180

• Георгий
  • Георгий аватар
Здравствуйте меня зовут Георгий. Мне 18 лет. Хотел бы рассказать об одном очень интересном человеке которым можно гордится. Его зовут Дмитрий Крестьянкин. Этот человек поступил в колледж в 2008 году на факультет режиссуры. Учился в ТОККИИ 4 года и закончил в 2011 году. Выступал на телевидение и во многих разных театрах. Вдобавок часто выступал на сцене со своей группой под названием Кислород 14. Практически все кто живет в г.Туле знают этого человека в лицо. Его преподаватель была Гамаюнова Ольга Олеговна. Так же Дмитрий сыграл главную роль в постановке О.Гамаюновы - 7 смертных и Легенда о Белом Дереве (самые популярные постановки)

Ролик к спектаклю Легенда о Белом Дереве можно посмотреть тут - www.toccii.ru/tvorcheskaya-zhizn/kontser...eve-k-skvortsov.html

Ну а в целом хотелось бы сказать что Д.Крестьянкин сам по себе прирожденный актер и хороший музыкант. К любой работе он относиться очень серьезно. Очень ответственный человек за работу которую ему поручили. Сейчас в данное время Артист в Театре "Эрмитаж". :)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Георгий.

Re: Колледж может ими гордиться! 7 года 9 мес. назад #204

• Оксана
  • Оксана аватар
Недавно я познакомилась с человеком замечательным во всех отношениях: отзывчивая, добрая, интересная женщина, ответственный, опытный и талантливый руководитель. Крылова Нина Вадимовна - человек, которым можно гордиться. Она училась в нашем колледже с 1973 по 1975 год. Уже 43 года она работает заведующей МБУК ЦБС филиал № 3 мкр. Новоугольный г. Донской.
Ниной Вадимовной и ее подчиненными ведется большая работа по организации досуга населения, т.к. в поселке нет Дома культуры, многие памятные даты и календарные праздники проводятся силами сотрудников библиотеки.
Также они сталкиваются с актуальной сегодня проблемой - понижение интереса к чтению. Для решения этой проблемы Нина Вадимовна выбрала приоритетное направление работы библиотеки "Читатель формируется с детства". В рамках этого направления проводятся конкурсы, викторины, экскурсии в библиотеку, беседы для дошкольников, школьников. Большое внимание уделяется работе с родителями: организована библиотека семейного чтения, проводятся беседы на родительских собраниях.
Нина Вадимовна решает проблему обеспечения библиотеки новинками литературы: ищет спонсоров, организован стеллаж обмена литературой.
Недавно в библиотеке появился компьютерный зал,скоро будет организован пункт общего доступа для обеспечения открытости местной власти.
Говорят "Талантливый человек талантлив во всем" - это высказывание можно отнести к Крыловой Нине Вадимовне. Она была депутатом поселкового совета (три созыва), председателем женсовета мкр. Новоугольный, имеет звания "Ветеран труда", "Женщина года-2004"(лауреат в номинации "Женщина и общественная деятельность").
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Оксана.

Re: Колледж может ими гордиться! 7 года 3 мес. назад #252

• Анастасия
  • Анастасия аватар
Колледж на само деле может гордиться всеми студентами и учителями.Но учителя наши самые лучшие самые квалифицированные специалисты на свете.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум

Проект реализован при поддержке компании RU-CENTER.

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.