Проект при поддержке компании RU-CENTER
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Околофутбола ( 2013 )

Околофутбола ( 2013 ) 3 года 9 мес. назад #625

• Максим
  • Максим аватар
«Околофутбола» — российский художественный фильм режиссёра Антона Борматова, снятый кинокомпаниями СТВ и «Фронт Лайн Студио» при поддержке «Фонда кино» в 2013 году.
Съемочная группа:
Автор сценария: Дмитрий Лемешев при участии Ивана Медведева, Евгения Селеменева, Алексея Горбунова, Виталия Тогушева, Лен. Р.:
Режиссёр: Антон Борматов
Оператор: Игорь Гринякин
жанр: драма, криминал
сборы в России :$2 974 506

Замысел этого фильма выполнен на 100%. На мой взгляд в данном фильме удачно подобран актерский состав. Ребята сыграли очень хорошо, и за счет этого создается полное погружение в фильм. Хорошо подобрана музыка в фильме, как в музыкальном плане, так и в смысловом . Из минусов могу выделать только некоторые недоработки в сценарии , из-за которых создается впечатление , что из фильма выкинули какие-то важные части , и из-за этого не остается целостности от просмотренного. Сюжетные линии выглядят недоработанными до конца.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Максим. Причина: дополнеие !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.168 секунд
Работает на Kunena форум

Проект реализован при поддержке компании RU-CENTER.

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области "Тульский областной колледж культуры и искусства".

300041 г.Тула, проспект Ленина, 36. Телефон/факс: +7 4872 362791. Телефоны: +7 4872 362792, +7 4872 362404, +7 4872 308842.

Email: gou.tokkii@tularegion.ru

Лицензия № 0133/02334 от 27.03.2015 г.